Entrada destacada

Realizan allanamientos y secuestran una réplica de pistola

Investigan robo.

Opine sobre todas las noticias en la comunidad de facebook de Chacabuquero: Me Gusta Chacabuquero

Estos son los candidatos de las dos listas de las elecciones de la Cooperativa Eléctrica

Se vota el próximo sábado.

En la sede de la Cooperativa Eléctrica de Chacabuco Limitada y informacióna se pueden Consultar los nombres de todos los candidatos que participarán en las elecciones que se celebrarán el próximo sábado 29 de septiembre.
A continuación se publican los principales nombres que figuran en las nóminas de cada distrito.





Lista Azul y blanca

Distrito 1: Osvaldo Mancuso, Sergio Sciarretta, Ángel Sebastián Bossini, Gustavo Daniel Felice, Luján Miguel Decundo, Raúl Martínez, Gloria Arrieta, Rafael Molina, Juan José Stefano, Andrés Colicchio.

Distrito 2: Gustavo Francolino, Hugo Alberto Grippa, Rosana Tilly, Andrés Segura, Raúl Oscar Cavaleri, Osmar Miguel Grossi, Osvaldo Antonio Martínez, Mariano Rubini, Norberto Querejeta, Juan José Lupo.

Distrito 3: Pablo Emilio Ayluk, Sergio Omar Palmieri, Carlos Vita, Mariano Olaechea, Julio César García, Orlando Drisdale, Luis Mario Ciancio, Mirta Adela Elena, Delfina Figueroa, Pedro Fanucce.

Distrito 4: Miguel Ángel Loureiro, Daniel Roque Berterame, Mario Daniel Gargaglione, Rodolfo Angel Sarlo, Andrés Villafañe, Lidia Noemí Babel, Rubén Domínguez, Darío Aroldo Lazcoz, Mario Daniel Vanegas, Edgardo Alcides Constanzi. Distrito 5: Alberto Cambeiro, Mario Rondina, Luis Rinaldi.

Distrito 6: José Elizalde, Domingo Giribuela, Mario Sosa.

Distrito 7: Carlos Mascetti, Miguel Terrile, Luis Barrios.

Lista Unidos Coop:

Distrito 1: Hernán Guózden, Néstor Tintorelli, Enrique Stupp, Esteban Cieri, Oscar Domingo, Julio Avión, Juan Benetti, Gilberto Gianmarino, Sergio Conti, Ángela Frontera.

Distrito 2: Julio Pellegrinitti, Mirta Rubino, Gabriela Castillo, Juan Mazzolini, Luis Salvarani, Edgardo Rosado, Miriam Sasiain, Juan José Marino, Luis Salvarani, Juan Caricati.

Distrito 3: Andrea Rossetti, Carlos Pujol, Horacio Vetese, Mónica Cieri, Norma Dicundo, Fabián Abatángelo, Marisa Pedersoli, Niris Pérez, Jorge Bisio, Alfredo Affuso.

Distrito 4: Edgardo Collep, Claudio Carboni, Andrés Carbonetti, Hugo Bruschi, Rubén Casio, Hugo Van Der Wedden, Mabel Vera, Estela Ghilotti,Nicolás Cabella, Fabián Buss. Distrito 5: Jorge Otero, Mariano Martín, Gustavo Sastre.

Distrito 6: Norberto Pérez, Norma Hansen, Marcelo Lanfranco.

Distrito 7: Patricia de las Heras, José Luis Aranda, José Pucci

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Comparta su opinión con el resto de la comunidad